Тендер № 339745803: Ремонт медицинского оборудования (Видеогастроскоп VME 98)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339745803
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 201 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КГБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации