Тендер № 339745833: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Биапенем, Имипенем+циластатин , Цефотаксим+[Сульбактам] ) на 2026-2027 г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339745833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 995 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения – клипсы для лигирования металлической

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цефепим+сульбактам, Эртапенем, Вориконазол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бария сульфат) на 2026-2027 г.

Изготовление и поставка экстемпоральных лекарственных средств

Поставка медицинских расходных материалов (стенты)