Тендер № 339746942: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339746942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 535 320 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация