Тендер № 339747246: ОЦЕНКА РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДА, ТИПА И МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339747246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 6 333.33 RUB
Заказчик: УЗИО АЧГО

Показать больше информации о тендере

Нет документации