Тендер № 339748072: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0000000:8160 (Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0000000:8160)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339748072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 73 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора купли-продажи муниципального имущества: нежилое здание (кадастровый номер 59:40:0011301:199), общей площадью 117,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул.Ленина.д.99

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0013701:525 для ИЖС)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0240101:302)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0013701:525 для ИЖС)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 59:40:0240101:303 для ЛПХ)