Тендер № 339752222: Флаг Российской Федерации

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339752222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 914.34 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 9 ИМ. А.С. ПУШКИНА" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ленты ПЭТ