Тендер № 339757158: Поставка заготовок деревянных (плоские заготовки для художественного творчества заготовки «Матрешка» и «Мамонт»)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339757158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 35 714 RUB
Заказчик: МБУК "КРАСНОКАМСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", МБУК "ККМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пиломатериалов в 2026 году