Тендер № 339761169: Приобретение расходных материалов для учебных целей (прочее)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339761169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 1 119 298.53 RUB
Заказчик: ГБПОУ "БПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: Запрос предложений Шкафы регулирования с пневмоприводами БКПРУ-5 2026 часть 3

Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: РТИ фактическая потребность сентябрь ООО Уралкалий-Ремонт с фиксацией цены до 30.11.2026 Пинк К.Н.

ПАО "УРАЛКАЛИЙ" объявляет тендер: Материал футеровочный фактическая потребность сентбярь ООО Уралкалий-Ремонт с фиксацией цены до 31.12.2026 Пинк К.Н