Тендер № 339781422: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка материалов для управляющей компании

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339781422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 552 247.68 RUB
Заказчик: АО "ГОРТРАНСРЕСУРС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации