Тендер № 339793794: Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»
Прилагаемая документация
Порядок оценки заявок.docx
32 КБ
Проект после ГЭ.part12.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part15.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part20.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part07.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part06.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part14.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part11.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part18.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part08.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part10.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part02.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part03.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part04.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part09.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part21.rar
29,9 МБ
Проект после ГЭ.part13.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part19.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part01.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part16.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part17.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part26.rar
13,8 МБ
Проект после ГЭ.part25.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part05.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part22.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part24.rar
30,0 МБ
Проект после ГЭ.part23.rar
30,0 МБ
Сметы.part044.rar
30,0 МБ
Сметы.part043.rar
30,0 МБ
Сметы.part041.rar
30,0 МБ
Сметы.part045.rar
30,0 МБ
Сметы.part028.rar
30,0 МБ
Сметы.part037.rar
30,0 МБ
Сметы.part033.rar
30,0 МБ
Сметы.part026.rar
30,0 МБ
Сметы.part055.rar
30,0 МБ
Сметы.part054.rar
30,0 МБ
Сметы.part038.rar
30,0 МБ
Сметы.part023.rar
30,0 МБ
Сметы.part036.rar
30,0 МБ
Сметы.part032.rar
30,0 МБ
Сметы.part035.rar
30,0 МБ
Сметы.part056.rar
30,0 МБ
Сметы.part017.rar
30,0 МБ
Сметы.part061.rar
30,0 МБ
Сметы.part042.rar
30,0 МБ
Сметы.part046.rar
30,0 МБ
Сметы.part034.rar
30,0 МБ
Сметы.part040.rar
30,0 МБ
Сметы.part027.rar
30,0 МБ
Сметы.part022.rar
30,0 МБ
Протокол НМЦК 2 246 450 907,15.docx
14 КБ
Сметы.part021.rar
30,0 МБ
Сметы.part014.rar
30,0 МБ
Сметы.part025.rar
29,9 МБ
Сметы.part013.rar
30,0 МБ
Сметы.part024.rar
30,0 МБ
Сметы.part006.rar
30,0 МБ
Сметы.part039.rar
30,0 МБ
Сметы.part057.rar
30,0 МБ
Сметы.part015.rar
29,9 МБ
Сметы.part016.rar
30,0 МБ
Сметы.part047.rar
30,0 МБ
Сметы.part053.rar
30,0 МБ
Сметы.part019.rar
30,0 МБ
Сметы.part052.rar
30,0 МБ
Сметы.part069.rar
30,0 МБ
Сметы.part051.rar
30,0 МБ
Сметы.part007.rar
30,0 МБ
Сметы.part060.rar
30,0 МБ
Сметы.part001.rar
30,0 МБ
Сметы.part004.rar
30,0 МБ
Сметы.part067.rar
30,0 МБ
Сметы.part048.rar
30,0 МБ
Приложение № 14 – Региональный стандарт видеонаблюдения.pdf
1,2 МБ
Сметы.part018.rar
30,0 МБ
Сметы.part005.rar
30,0 МБ
Приложение № 13 - Порядок организации совместной работы в среде общих данных (ИСУП).pdf
411 КБ
Сметы.part050.rar
30,0 МБ
Сметы.part058.rar
30,0 МБ
Приложение № 5 - Виды и объемы работ, которые подрядчик обязан самостоятельно.docx
17 КБ
Приложение № 12 - Минимальные требования к техническим ресурсам.docx
11 КБ
Сметы.part031.rar
30,0 МБ
Сметы.part030.rar
30,0 МБ
Сметы.part012.rar
29,9 МБ
Сметы.part068.rar
30,0 МБ
Сметы.part059.rar
30,0 МБ
Сметы.part003.rar
30,0 МБ
Сметы.part064.rar
30,0 МБ
Сметы.part049.rar
30,0 МБ
Проект сметы контракта изм.1.xlsx
242 КБ
Сметы.part002.rar
30,0 МБ
Сметы.part073.rar
30,0 МБ
Сметы.part020.rar
30,0 МБ
Сметы.part063.rar
30,0 МБ
Сметы.part062.rar
30,0 МБ
Сметы.part066.rar
30,0 МБ
Сметы.part065.rar
30,0 МБ
ОТЗ Березники.pdf
6,0 МБ
Приложение № 3 – Этапы исполнения Контракта.docx
12 КБ
ССР к закупке 06.08.2026.xlsx
35 КБ
Сметы.part072.rar
30,0 МБ
Ведомость объемов работ Березники.xlsx
76 КБ
Сметы.part074.rar
5,2 МБ
Сметы.part029.rar
30,0 МБ
Сметы.part071.rar
29,4 МБ
Приложение № 11 - Ведомость смонтированного оборудования.xls
8 КБ
Сметы.part070.rar
30,0 МБ
График оплаты изм.1.xlsx
330 КБ
Приложение № 10 - Акт сдачи-приемки выполненных работ.xlsx
19 КБ
Приложение № 9 -Требования к обеспечению безопасности.docx
44 КБ
График строительно-монтажных работ Березники.xlsx
74 КБ
Заключение экспертизы Березники.pdf
422 КБ
Сметы.part008.rar
30,0 МБ
Сметы.part011.rar
30,0 МБ
Сметы.part010.rar
30,0 МБ
Сметы.part009.rar
30,0 МБ
Требования к составу и содержанию заявки.docx
8 КБ
Приложение № 1 - Техническое задание больн Берез.docx
35 КБ
Проект контракта.docx
49 КБ
НМЦК - Березники 06.08.2026 изм.1.xlsx
19 КБ
Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.08.2026 №0356500001426007453.html
44 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.