Тендер № 339797799: Демонстрационная шахматная доска с магнитными фигурами

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339797799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 18 028 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 50" Г.ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обустройству зоны отдыха в городском парке культуры (включая приобретение, доставку и монтаж трех единиц парковых качелей)

Устройство спортивной площадки для игры в стритбол по адресу: г. Пермь, ул. Крупской, 52

Устройство ограждения и освещения спортивной площадки (баскетбол, волейбол) на территории учебного корпуса по адресу: г. Пермь, ул. Обвинская, 10А

Пьедестал разборный, прямоугольный