Тендер № 339800237: Услуги по физической охране объектов ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум», расположенных по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339800237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пермский край / Кудымкар
Сумма контракта: 2 803 200 RUB
Заказчик: ГБПОУ "КЛТ"

Показать больше информации о тендере