Тендер № 339802273: Поставка шкафов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339802273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 806 015 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Поставка изделий медицинского назначения (Принадлежности постельные)

Поставка ростомеров медицинских на 2027 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Поставка изделий медицинского назначения (Экспандеры тканевые)