Тендер № 339806720: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806720
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 233 888 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка модулей пожаротушения МПГ для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка извещателей пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39

Оказание услуг по техническому обслуживанию и круглосуточному мониторингу автоматической системы пожаротушения в здании, расположенном по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, 51, в соответствии с техническим заданием