Тендер № 339808943: Текущий ремонт дымовой трубы газовой котельной в Филиале ГБПОУ "Уральский химико- технологический колледж" в г. Кизел по адресу: Пермский край, г. Кизел, ул. Советская,58

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339808943
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Губаха
Сумма контракта: 2 383 989.26 RUB
Заказчик: ГБПОУ "УХТК"

Показать больше информации о тендере