Тендер № 339810768: Полная комплексная разборка жилого дома признанного аварийным по адресу: Пермский край, Уинский район, с. Уинское, ул. Ленина, д. 15

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 692 628.81 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Революционная, д. 101 (разборка фундамента)

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, м.о. Чусовской, п. Лямино, ул. Мусинская, д. 2 (разборка фундамента)

Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Революционная, д. 99 (разборка фундамента)

Выполнение работ по демонтажу некапитальных объектов, расположенных на территории Свердловского района города Перми

Прилагаемая документация