Тендер № 339810823: Поставка трап-сходней

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810823
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 945 799.98 RUB
Заказчик: ПРГСС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставка запорной арматуры серии J, KYB или эквивалент.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка канатов стальных грузового назначения

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка поковок

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка прутка катаного из титана и титановых сплавов