Тендер № 339817259: Поставка ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339817259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 979 301.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №108 Спектрофотометр (новый)

Поставка буферного промывающего раствора для анализатора Галилео Нео

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2

Поставка множественных наркотиков ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Поставка расходного материала для отделения кдл