Тендер № 339824639: Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии, теплоносителя и ГВС, системы отопления здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д.40 (Узел коммерческого учета тепловой энергии)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339824639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Чайковский
Сумма контракта: 389 481 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ЧТПТИУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии, теплоносителя и ГВС, системы отопления здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д.40 (Узел коммерческого учета тепловой энергии)

Капитальный ремонт бетонной отмостки с устройством водоотведения и утепления в местах разрушения здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д. 40

Текущий ремонт помещений и входной группы для устройства кабинета врачебного приема в здании поликлиники №1 по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина,д.34/1

Капитальный ремонт бетонной отмостки с устройством водоотведения и утепления в местах разрушения здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д. 40

Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии, теплоносителя и ГВС, системы отопления здания по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д.40 (Тепломеханические решения в ИТП)