Тендер № 339828498: Выполнение работ по изготовлению полиграфической и печатной продукции для Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339828498
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 196 876.10 RUB
Заказчик: ГКБУК "ПЕРМСКАЯ СИНЕМАТЕКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка печатной продукции для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Выполнение работ по изготовлению пакетов с символикой Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием

Изготовление полиграфической продукции (открытки) с символикой Заказчика

Изготовление полиграфической продукции (открытки) с символикой Заказчика

Поставка печатной продукции (бланки строгой отчетности)