Тендер № 339829846: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339829846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 999 990 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка стоматологических материалов (Лот 3)

Поставка изделий медицинского назначения для ГБУЗ ПК "ККСП"