Тендер № 339836343: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка пакетов для стерилизации

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339836343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 636 141.20 RUB

Показать больше информации о тендере