Тендер № 339837816: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАБУШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка моторных масел и специальных автомобильных жидкостей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 194 785.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации