Тендер № 339857169: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339857169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Чайковский
Сумма контракта: 275 402.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере