Тендер № 339861458: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861458
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 200 000 RUB
Заказчик: ФКОУ ВО ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере