Тендер № 339863453: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Запасные части для автотранспорта

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339863453
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ ЗАКАЗЧИКА

Поставка зимних шин для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края

Поставка запасных частей для автобусов ЛИАЗ 5256, НЕФАЗ, ПАЗ и их модификаций для автоколонны №4 в г.Чайковский для нужд Пермского Филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.

Нет документации