Тендер № 339871169: Выпoлнение рабoт по тeкущему ремoнту крoвли корпуса ГБПОУ "ПППК" по адресу г. Пермь, ул. Хабаровская, 36, лит В2

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339871169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 453 370 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПППК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Ремонт участка автомобильной дороги в д. Уразметьево, ул. Советская

Текущий ремонт помещений (входная группа) в Большесосновском районном суде ПСП в с. Частые Пермского края, расположенном по адресу: с. Частые, ул. Ленина, 36