Тендер № 339874980: Поставка шкафа для хранения инвентаря по адресу: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.111

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339874980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 334 950 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тумб подкатных

Поставка шкафов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4523/ОАЭ-ФПК/26 Поставка стеллажей для организации хранения материалов для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка выставочных витрин

Поставка знаков, стендов, щитов и пр. в 2027 году для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь".