Тендер № 339892427: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ВОДОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку пожарных гидрантов, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339892427
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 137 275.15 RUB
Заказчик: ООО "БВК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БМЗ" объявляет тендер: ТМЦ РТИ-73

АО "БМЗ" объявляет тендер: ТМЦ Компл к сварочному-2

БВК объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку пожарных гидрантов, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"

АО "БМЗ" объявляет тендер: КМП МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ТЗ 571/ОКС БМЗ

ТМЦ Трубы АО "БМЗ" Заполнить наш файл