Тендер № 339896631: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339896631
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 82 281.10 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита ликвидационной/завершающей бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ПКЭО» за период с 01.01.2026 по 05.03.2026 год

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета

Определение размера рыночной стоимости арендной платы с НДС и без НДС за пользование Имуществом с учетом платы за пользование соответствующей частью земельного участка, на котором расположено здание, без учета коммунальных услуг

Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета