Тендер № 339898197: Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898197
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 157 994.42 RUB
Заказчик: ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставка запорной арматуры серии J, KYB или эквивалент.

Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).

Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)

Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).

Текущий ремонт бетонных устоев головных сооружений № 2,4 восточной нитки шлюза