Тендер № 339899521: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива передвижной автозаправочной станцией

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 9 458 264 RUB
Заказчик: АО "ПРО ТКО"

Показать больше информации о тендере