Тендер № 339904048: Оказание услуг по пультовой охране объектов с использованием технических средств охранной сигнализации комнат хранения наркотических препаратов и административного здания ГБУЗ ПК "НРБ"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904048
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пермский край / Нытва
Сумма контракта: 350 000.10 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "НРБ"

Показать больше информации о тендере