Тендер № 339905861: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного наследия

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339905861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 880 000 RUB
Заказчик: ГКБУ "УЭАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга Мотовилихинского района"

Выполнение работ по созданию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41

Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга Мотовилихинского района"

ПМУ АО ОХК УРАЛХИМ в г. Перми, Филиал объявляет тендер: Система досмотра жд транспорта ПМУ декабрь2026

Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) и техническое обслуживание системы охранной сигнализации (г. Пермь, ул. Пушкина, 76)