Тендер № 339922737: Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339922737
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 25 597 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электроустановочных изделий и осветительного оборудования для нужд БАмИЖТ-филиала ДВГУПС

Поставка прожекторов

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Поставка ламп для биохимического анализатора BS-620M

Поставка: автомобильных шин и аккумуляторов