Тендер № 339923241: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по восстановлению (рекультивации) карьера песка "Усовское"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339923241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 37 721 652.03 RUB
Заказчик: ОАО "СМЗ"

Показать больше информации о тендере