Тендер № 339926650: Техническое обслуживание системы вентиляции здания учреждения здравоохранения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339926650
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 1 707 533.28 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРМА" объявляет тендер: Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"