Тендер № 339939750: Поставка печатной продукции (бланки строгой отчетности)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339939750
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 351 544 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПБМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка печатной продукции для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Выполнение работ по изготовлению пакетов с символикой Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием

Изготовление полиграфической продукции (открытки) с символикой Заказчика

Изготовление полиграфической продукции (открытки) с символикой Заказчика

Поставка печатной продукции (бланки строгой отчетности)