Тендер № 339952153: Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин, Кларитромицин, Ипратропия бромид+фенотерол, Калия йодид)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339952153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 283 072 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (Ривароксабан, Урапидил, Вальпроевая кислота, Дигоксин, Преднизолон )

Поставка лекарственных препаратов (Ривароксабан, Урапидил, Вальпроевая кислота, Дигоксин, Преднизолон )

Поставка лекарственного препарата (Ондансетрон)

Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин, Кларитромицин, Ипратропия бромид+фенотерол, Калия йодид)

Поставка лекарственного препарата (Ондансетрон)