Тендер № 339962682: оказание услуг по организации горячего питания детей из многодетных малоимущих семей

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339962682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 67 982.06 RUB
Заказчик: ГБПОУ "СГХТ"

Показать больше информации о тендере