Тендер № 339974977: Услуги по сбору, утилизации и транспортированию пищевых отходов (Маргарин)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339974977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 196 922.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СВЕЗА УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Работы по созданию системы отведения осадка вторичных отстойников очистных сооружений биологической очистки сточных вод п. Уральский

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2475/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору, транспортированию, утилизации и/или обезвреживанию отходов IV-V класса опасности

Услуги по сбору, утилизации и транспортированию пищевых отходов (Маргарин)