Тендер № 339979326: Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339979326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 193 060 RUB

Показать больше информации о тендере