Тендер № 339986628: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Гремячинск, сезон 2026-2027г.)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339986628
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 218 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению в 2027 году вкладных корригирующих элементов для ортопедической обуви (в том числе стелек, полустелек) для социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Кизел, сезон 2026-2027г.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Губаха, сезон 2026-2027г.)

Оказание услуг по изготовлению в 2026 году протезов пальцев