Тендер № 339989432: Лекарственный препарат (комплекс пептидов из головного мозга свиньи)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339989432
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Суксун
Сумма контракта: 96 971.34 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере