Тендер № 339993843: Закупка канцелярских товаров для образовательного процесса

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339993843
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Ильинский
Сумма контракта: 20 799.29 RUB
Заказчик: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (детский сад "Солнышко")

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка туалетной бумаги и изделий бумажных санитарно-гигиенического назначения