Тендер № 340033553: Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340033553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок

Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы: Подъемник гаражный П 180Е-13 и спортивный автомобиль «Багги-Юниор» (далее – Основное средство), подлежащих списанию

Оказание услуг на проведение комплексной строительно-технической экспертизы, анализа технического состояния сооружения Учебно-тренировочной башни Плотниковского отдельного поста 130-й пожарной части, по охране Новосибирского района государственной противопожарной службы Новосибирской области, находящегося по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Плотниково, ул. Трактовая, д.19/1

Оказание услуг на проведение комплексной строительно-технической экспертизы, анализа технического состояния здания Чумаковского отдельного поста 120-й пожарной части, по охране КУйбышевского района государственной противопожарной службы Новосибирской области, находящегося по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Чумаково, ул. Костюкова, д.2