Тендер № 340039330: Приобретение немонтируемого оборудования в рамках строительство лабораторного корпуса с мастерскими Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" (позиционер сварочный)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340039330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 500 799.96 RUB
Заказчик: ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере