Тендер № 340039782: Закупка запасных частей для автомобилей ГБПОУ "Краевой политехнический колледж"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340039782
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 11 100.51 RUB
Заказчик: ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере