Тендер № 340043850: Оказание услуг по техническому обслуживанию и круглосуточному мониторингу автоматической системы пожаротушения в здании, расположенном по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, 51, в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340043850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 279 200.04 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Пермского края

Показать больше информации о тендере