Тендер № 340045144: Поставка канцтоваров, хозтоваров

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340045144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 16 805.55 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 8

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БМЗ" объявляет тендер: панель ПВХ - 07.09

Приобретение линолеума